• user warning: Table 'malalasak.vocabulary' doesn't exist query: SELECT t.*,v.weight AS v_weight_unused FROM term_node r INNER JOIN term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 92 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /var/aegir/platforms/qafz-6/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 640.
  • user warning: Table 'malalasak.vocabulary' doesn't exist query: SELECT v.*, n.type FROM vocabulary v LEFT JOIN vocabulary_node_types n ON v.vid = n.vid WHERE v.vid = 1 in /var/aegir/platforms/qafz-6/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1056.

جدول مباريات كأس العالم المانيا 2006

الجمعة 9 يونيو/حزيران

المجموعة الأولى:
المباراة: المانيا X كوستاريكا

الوقت: 1600

المدينة: ميونخ
المباراة: بولندا X الاكوادور

الوقت: 1900

المدينة: جيلزنكيخن

السبت 10 يونيو/ حزيران

المجموعة الثانية:
المباراة: انجلترا X باراجواي

الوقت: 1300

المدينة: فرانكفورت
المباراة: ترينداد وتوباجو X السويد

الوقت:1600

المدينة: دورتموند

المجموعة الثالثة:
المباراة: الأرجنتين X ساحل العاج

الوقت: 1900

المدينة: هامبورج

الأحد 11 يونيو/ حزيران

المجموعة الثالثة:
المباراة: صربيا والجبل الأسود X هولندا

الوقت:1300

المدينة: لايبزيج

المجموعة الرابعة:
المباراة: المكسيك X إيران

الوقت:1600

المدينة: نورمبرج
المباراة: أنجولا X البرتغال

الوقت:1900

المدينة: كولونيا

الاثنين 12 يونيو/حزيران

المجموعة الخامسة:
المباراة: استراليا X اليابان

الوقت: 1300

المدينة: كايزرسلوترن

المجموعة السادسة:
المباراة: الولايات المتحدة X جمهورية التشيك

الوقت: 1600

المدينة: جيلزنكيخن
المباراة: ايطاليا X غانا

الوقت: 1900

المدينة: هانوفر
الثلاثاء 13 يونيو/حزيران

المجموعة الثالثة:
المباراة: كوريا الجنوبية X توجو

الوقت: 1300

المدينة: فرانكفورت
المباراة: فرنسا X سويسرا

الوقت: 1600

المدينة: شتوتجارت

المجموعة السابعة:
المباراة: البرازيل X كرواتيا

الوقت: 1900

المدينة: برلين

الأربعاء 14 يونيو/حزيران

المجموعة الثامنة:
المباراة: اسبانيا X أوكرانيا

الوقت: 1300

المدينة: لايبزيج
المباراة: تونس X السعودية

الوقت:1600

المدينة: ميونيخ

المجموعة الأولى:
المباراة: المانيا X بولندا

الوقت: 1900

المدينة: دورتموند

الخميس 15 يونيو/حزيران

المجموعة الأولى:
المباراة: الاكوادور X كوستاريكا

الوقت: 1300

المدينة: هامبورج

المجموعة الثانية:
المباراة: انجلترا X ترينداد وتوباجو

الوقت: 1600

المدينة: نورمبرج
المباراة: السويد X باراجواي

الوقت: 1900

المدينة: برلين

الجمعة 16 يونيو/حزيران

المجموعة الثالثة:
المباراة: الأرجنتين X صربيا والجبل الأسود

الوقت: 1300 المدينة: جيلزنكيخن
المباراة: هولندا X ساحل العاج

الوقت: 1600

المدينة: شتوتجارت

المجموعة الرابعة:
المباراة: المكسيك X انجولا

الوقت: 1900

المدينة: هانوفر

السبت 17 يونيو/حزيران

المجموعة الرابعة:
المباراة: البرتغال X إيران

الوقت: 1300

المدينة: فرانكفورت

المجموعة الخامسة:
المباراة: التشيك X غانا

الوقت: 1600

المدينة: كولونيا
المباراة: ايطاليا X الولايات المتحدة

الوقت: 1900

المدينة: كايزرسلوترن

الأحد 18 يونيو/حزيران

المجموعة السادسة:
المباراة: اليابان X كرواتيا

الوقت: 1300

المدينة: نورمبرج
المباراة: البرازيل X استراليا

الوقت: 1600

المدينة: ميونيخ

المجموعة السابعة:
المباراة: فرنسا X كوريا الجنوبية

الوقت: 1900

المدينة: لايبزيج

الأثنين 19 يونيو/حزيران

المجموعة السابعة:
المباراة: توجو X سويسرا

الوقت: 1300

المدينة: دورتموند

المجموعة الثامنة:
المباراة: السعودية X اوكرانيا

الوقت: 1600

المدينة: هامبورج
المباراة: اسبانيا X تونس

الوقت: 1900

المدينة: شتوتجارت

الثلاثاء 20 يونيو/حزيران

المجموعة الأولى:
المباراة: الاكوادور X المانيا

الوقت: 1400

المدينة: برلين
المباراة: كوستاريكا X بولندا

الوقت: 1400

المدينة: هانوفر

المجموعة الثانية:
المباراة: السويد X انجلترا

الوقت: 1900

المدينة: كولونيا
المباراة: الباراجواي X ترينداد وتوباجو

الوقت: 1900

المدينة: كايزرسلوترن

الأربعاء 21 يونيو/حزيران

المجموعة الرابعة:
المباراة: البرتغال X المكسيك

الوقت: 1400

المدينة: جيلزنكيخن
المباراة: ايران X انجولا

الوقت: 1400

المدينة: لايبزيج

المجموعة الثالثة:
المباراة: هولندا X الأرجنتين

الوقت: 1900

المدينة: فرانكفورت
المباراة: ساحل العاج X صربيا والجبل الأسود

الوقت: 1900

المدينة: ميونيخ

الخميس 22 يونيو/حزيران

المجموعة الخامسة:
المباراة: التشيك X ايطاليا

الوقت: 1400

المدينة: هامبورج
المباراة: غانا X الولايات المتحدة

الوقت: 1400

المدينة: نورمبرج

المجموعة الخامسة:
المباراة: اليابان X البرازيل

الوقت: 1900

المدينة: دورتموند
المباراة: كرواتيا X استراليا

الوقت: 1900

المدينة:شتوتجارت

الجمعة 23 يونيو/ حزيران

المجموعة الثامنة:
المباراة: السعودية X اسبانيا

الوقت: 1400

المدينة: كايزرسلوترن
المباراة: أوكرانيا X تونس

الوقت: 1400

المدينة: برلين

المجموعة السابعة:
المباراة: توجو X فرنسا

الوقت: 1900

المدينة: كولونيا
المباراة: سويسرا X كوريا الجنوبية

الوقت: 1900

المدينة: هانوفر

السبت 24 يونيو/حزيران

المباراة الأولى: أول المجموعة الأولى X ثاني المجموعة الثانية

الوقت: 1500

المدينة: ميونيخ

المباراة الثانية: أول المجموعة الثالثة X ثاني المجموعة الرابعة

الوقت: 1900

المدينة: لايبزيج

الأحد 25 يونيو/حزيران

المباراة الثالثة: أول المجموعة الثانية X ثاني المجموعة الأولى

الوقت: 1500

المدينة: شتوتجارت

المباراة الرابعة: أول المجموعة الرابعة X ثاني المجموعة الثالثة

الوقت: 1900

المدينة: نورمبرج

الاثنين 26 يونيو/حزيران

المباراة الخامسة: أول المجموعة الخامسة X ثاني المجموعة السادسة

الوقت: 1500

المدينة: كايزرسلوترن

المباراة السادسة: أول المجموعة السابعة X ثاني المجموعة الثامنة

الوقت: 1900

المدينة: كولونيا

الثلاثاء 27 يونيو/حزيران

المباراة السابعة: أول المجموعة السادسة X ثاني المجموعة الخامسة

الوقت: 1500

المدينة: دورتموند

المباراة الثامنة: أول المجموعة الثامنة X ثاني المجموعة السابعة

الوقت: 1900

المدينة: هانوفر

الجمعة 30 يونيو/حزيران

مباريات ربع النهائي:

المباراة 1: فائز المباراة الأولى X فائز المباراة الثانية

الوقت: 1500

المدينة: برلين

المباراة 2: فائز المباراة الخامسة X فائز المباراة السادسة

الوقت: 1900

المدينة: هامبورج

السبت 01 يوليو / تموز

المباراة 3: فائز المباراة الثالثة X فائز المباراة الرابعة

الوقت: 1500

المدينة: جيلزنكيخن

المباراة 4: فائز المباراة السابعة X فائز المباراة الثامنة

الوقت: 1900

المدينة: فرانكفورت

الثلاثاء 04 يوليو / تموز

مباراتا قبل النهائي:

فائز المباراة 1 X فائز المباراة 2

الوقت: 1900

المدينة: دورتموند

الأربعاء 05 يوليو / تموز

فائز المباراة 3 X فائز المباراة 4

الوقت: 1900

المدينة: ميونيخ

السبت 08 يوليو / تموز

المركز الثالث والرابع:

خاسرمباراة قبل النهائي الأولى X خاسر مباراة قبل النهائي الثانية

الوقت: 1900

المدينة: شتوتجارت

الأحد 09 يوليو / تموز

المباراة النهائية:

فائز مباراة قبل النهائي الأولى X فائز مباراة قبل النهائي الثانية

الوقت: 1800

المدينة: برلي